Расписание - Медицинский центр
  • Версия для слабовидящих
  • Время работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог

По записи
14.00 - 16.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
13.00 - 15.00
Живая очередь
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
09.00 - 13.00
Живая очередь
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
13.00 - 15.00
Живая очередь
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
09.00 - 13.00
Живая очередь
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог

По записи
14.00 - 16.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
16.00 - 18.00
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог

По записи
14.00 - 16.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
13.00 - 15.00
Живая очередь
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
16.00 - 18.00
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
09.00 - 14.00
Живая очередь
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
Эфендиева Асият Магомедовна
Кардиолог взрослый
09.00 - 15.00
Живая очередь
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
Рамазанова Асият Магомедовна
Окулист
09.00 - 16.00
Живая очередь
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Салаватова Арисханум Салаватовна
Живая очередь
09.00 - 14.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Салаватова Арисханум Салаватовна
По записи
14.00 - 16.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Салаватова Арисханум Салаватовна
По записи
14.00 - 16.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
Салаватова Арисханум Салаватовна
По записи
14.00 - 16.00
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, Кардиолог
15.00 - 16.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Кудаев Магомед Тагирович
09.00 - 18.00
Кардиолог
Кудаев Магомед Тагирович
09.00 - 18.00
Кардиолог
Кудаев Магомед Тагирович
09.00 - 18.00
Кардиолог
Кудаев Магомед Тагирович
09.00 - 18.00
Кардиолог
Кудаев Магомед Тагирович
09.00 - 18.00
Кардиолог
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
Акаева Динара Магомедрасуловна
09.00 - 13.00
УЗИ внутренних органов, УЗДГ сосудов головы и шеи
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 16.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Моллаева Тоту Юсуповна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
16.00 - 18.00
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
16.00 - 18.00
Исмаилова Лейла Абдулмаликовна
Холтеровское мониторирование, ЭКГ
16.00 - 18.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
09.00 - 13.00
Живая очередь
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
09.00 - 13.00
Живая очередь
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
13.00 - 15.00
Живая очередь
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
13.00 - 15.00
Живая очередь
Сейдгазина Фарида Наримановнва
Кардиоревматолог
13.00 - 15.00
Живая очередь
14.00 - 15.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
09.00 - 14.00
Живая очередь
10.00 - 11.00
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
Серажева Тавус Магомедовна
Лор
10.00 - 17.00
Живая очередь
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Багаутдиновна Тахмина Абусамадовна
Психолог
09.00 - 17.00
По записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Багаутдиновна Тахмина Абусамадовна
Психолог
09.00 - 17.00
По записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Багаутдиновна Тахмина Абусамадовна
Психолог
09.00 - 17.00
По записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Багаутдиновна Тахмина Абусамадовна
Психолог
09.00 - 17.00
По записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 18.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 14.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 14.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
09.00 - 14.00
Тавакова Асият Абдуллаевна
11.00 - 14.00
Педиатр

Педиатр, Кардиоревматолог (детский)
11.00 - 15.00

Педиатр, Кардиоревматолог (детский)
11.00 - 15.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Ибрагимова Хадижа Алиевна
09.00 - 14.00
Невропатолог
Ибрагимова Хадижа АлиевнаДетский и взрослый
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
Салаватова Арисханум Салаватовна
УЗИ сердца, УЗИ сердца плода, кардиолог
09.00 - 18.00
Прием по записи
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 18.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
Джангишиева Наврат Насаловна
Врач высшей категории
09.00 - 14.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ гинекологии, УЗИ на всех сроках беременности
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
Джанбориева Дина Магомедбековна
Врач высшей категории
09.00 - 17.00
УЗИ всех внутренних органов, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
09.00 - 14.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
Вагабов Исрапил Вагабович
Хирург, Гастроэнтеролог, Гастроскопия
16.00 - 18.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Тавакова Асият Абдуллаевна
Педиатр, Кардиоревматолог (детский)
11.00 - 15.00

Педиатр, Кардиоревматолог (детский)
11.00 - 15.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
Даудова Нарипат Халипаевна
Логопед-дефектолог
09.00 - 17.00
По записи
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Багаутдиновна Тахмина Абусамадовна
Психолог
09.00 - 17.00
По записи
Багаутдиновна Тахмина Абусамадовна
Психолог
09.00 - 17.00
По записи
Багаутдиновна Тахмина Абусамадовна
Психолог
09.00 - 17.00
По записи
Багаутдиновна Тахмина Абусамадовна
Психолог
09.00 - 17.00
По записи
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию